8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получения бесплатного участка льготной категории граждан

Здравствуйте!являюсь ветераном боевых действий в Чечне а так же , в данный момент,прохожу военную службу по контракту. Могу ли я получить бесплатно земельный участок В МО .если да то куда следует обратится .спасибо

13 марта 2015, 07:44, Иван, г. Раменское
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Иван!

Всю информацию о полагающихся Вам, как ветерану боевых действий, Вы можете получить, пройдя по этой ссылке.

www.vselgoty.ru/veterany/veterany-boevyh-dejstvij/

Надеюсь что эта ссылка будет Вам полезна.

13 марта 2015, 07:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Сотрудник МФЦ при оформлении услуги: Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в
сотрудник МФЦ при оформлении услуги: Постановка отдельных льготных категорий граждан,нуждающихся в санаторно-курортном лечении,на учет для получения бесплатной путевки сделал копию паспорта, Законно ли это?
20 февраля, 18:45, вопрос №2991364, Михаил, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Можно ли взять в аренду неучтенный з/у, если не относишься к льготной категории граждан?
Добрый день! У меня возникла следующая ситуация, я хочу взять у администрации города в аренду неучтенный земельный участок, обратился в администрацию, сотрудник администрации ответил, что я не отношусь к льготной категории граждан и не могу претендовать на получение земельного участка в рамках города. Но, в ст. 39.6 п2. пп 15, не указано, что я должен относиться к какой-то льготной категории граждан, для того, чтобы подать заявление, а в следствии, получить в аренду данный участок. Вопрос в том, кто из нас прав, а кто нет?
12 сентября 2019, 12:46, вопрос №2507880, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Правомерно ли требование оплаты курортного сбора от льготной категории граждан?
Я военный пенсионер. Получил уведомление о предоставлении мне и моей жене льготной путевки с 15 ноября 2018г. в центральный военный санаторий г.пятигорск. Одновременно прислали уведомление об оплате курортного сбора (ежедневно по 50 руб с человека). Правомерно ли это для льготной категории граждан. Спасибо
08 июня 2018, 09:48, вопрос №2020077, игорь, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Выделение земельных участков льготным категориям граждан
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие категории граждан в Московской области пользуются правом получения бесплатного земельного участка от государства? Какие органы местной власти занимаются вопросом выделения бесплатных земельных участков льготным категориям граждан? Спасибо.
16 июня 2016, 05:33, вопрос №1285764, Михаил, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Являются ли многодетные семьи льготной категорией граждан при поступлении в школу?
являются ли многодетные семьи льготной категорией граждан при поступлении в школу .
08 октября 2015, 20:07, вопрос №1000518, ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2015