Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

здравствуйте,когда можно будет подавать документы на получение 20000 рублей с материнского капитала,в пенсионном фонде говорят что такого нет и не будет,а я читала что закон вышел?

13 Марта 2015, 09:52, вопрос №760366 татьяна, г. Лобня
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2271ответ
    • 927отзывов

    Добрый день, Татьяна! Пока это только законопроект, предложенный на рассмотрение правительством РФ. Поэтому сейчас ещё нельзя сказать точно, когда можно будет обратиться в ПФР с соответствующим заявлением.

    Удачи вам!


    13 Марта 2015, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В настоящее время такие действия запрещены. Есть законопроект, который возможно будет принят в ближайшее время.

    13 Марта 2015, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На сайте Минфин написанно что законопроект принят

    13 Марта 2015, 11:47
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.