Жилищный вопрос
у меня до брака была своя квартира , я вышла замуж и муж добавил 380тыс и мы купили другую квартиру , я собственник , никаких долей нет , я оформила на дочь договор дарения , а сейчас муж через суд хочет отменить этот договор и квартиру поделить скажите может суд отменить договор и присудить мужу часть квартиры , ведь он только 380добавил
13 Марта 2015, 07:40, вопрос №760234
александр, г. Омск
При договоре дарения в период брака муж давал нотариальное согласие о заключении вами договора
Оснований для признания сделки недействительной нет- ст167-168 гк РФ
А если прошло 3 года то им пропущен срок исковой давности