196 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Налоговое право

Обязан ли налоговый орган, ставить налогоплательщика в известность о дополнительных мероприятиях в ходе камеральной проверки

обязан ли налоговый орган,ставить налогоплательщика в известность о дополнительных мероприятиях в ходе камеральной проверки?

30 Апреля 2013, 15:07, вопрос №76014
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
31
ответ
2
отзыва
Общаться в чате
ООО Закон и Справедливость, г. Москва
  • 31ответ
  • 2отзыва

Какие дополнительные мероприятия вы имеете ввиду?

30 Апреля 2013, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут