Как составить заявление на устранение засора в ванной в частной квартире (в аварийном доме под снос)? Какие работы сантехником УК должны быть оказаны бесплатно?
Какие работы должны быть оказаны бесплатно сантехником УК по устранению засора в ванной (есть риск затопления). Живу на 2ом этаже 2хэтажного дома. Квартира в собственности. В УК утверждают, что все работы по устранению засоров в частной квартире должен оплачивать собственник.
Дом признан аварийным, срок сноса ещё не определён (официально написали - "не позже декабря 2015г", фактически ещё не внесли в Программу по расселению, обещают в 2018-2019).
Как составить заявление на ликвидацию засора и узнать ориентировочную стоимость работ? В УК ответили - по согласованию с сантехником. Я так понимаю, что мне даже платёжный документ не дадут.