Пропущенный срок
здравствуйте. подскажите, возможно ли восстановление пропущенного срока на восстановление статуса совместно нажитого имущества после развода? а также восстановление пропущенного срока на восстановление имущества отчужденного после начала исполнительного производства?
, Елена, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте, Елена.
Я так понимаю, ваше имущество не было разаконно после развода? Его продал ваш муж? Можете поточнее рассказать.