Как лучше оформить сделку с материнским капиталом,дочь требует квартиру
Здравствуйте.Дочь,одна из дочерей требует раздела квартиры.
За материнский капитал хочет выкупить долю в квартире
Вопрос такой
Почему нотариус сказала,что за материнский капитал сейчас можно выкупить
только квартиру,а не долю в квартире.Где это можно прочитать
Я пока собственник жилья.Прописаны-я,мои взрослые дочери по 30 лет и двое детей
3 года и 12 лет.Она говорит,что после сделки выделит мне долю в
квартире.Какая доля мне будет причитаться?
Уважаемые юристы,подскажите как мне лучше оформить сделку,
может быть сначала выделить ей одну треть,а потом продать,я ведь могу вообще остаться без жилья
Заранее благодарна.
С уважением
Да,эта квартира-моя единоличная собственность,мне очень помог Ваш ответ.Спасибо большое