Докозательства о не престегнутом ремне безопасности?

Должен ли инспектор гаи предостовлять докозательства например за не престегнутый ремень или не загрязненные номера?или суд поверит только его протоколу

, михаил, г. Волгоград

Здравствуйте, Михаил. Вам необходимо отстаивать свои интересы, вплоть до обращения в прокуратуру! Если сотрудник ДПС не может предоставить доказательства правонарушения, значит нет и нарушения! Желаю удачи!