8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пенсия по утере кормильца

Здравствуйте! Я получаю пенсию по утере кормильца. И меня интересует вопрос, могу ли я официально трудоустроиться и получать пенсию дальше? Кто мне сможет помочь в данной процедуре и проконсультировать?

, Диана, г. Нарьян-Мар
Похожие вопросы
Имеет ли право родитель на пенсию по потере кормильца и страховые выплаты, если сын из отряда ШтормZ признан погибшим?
Мой сын был в отряде ШтормZ, признан по суду погибшим. Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
, вопрос №4958726, Мария Левина, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенок погибшего на сво получает пенсию по потере кормильца мы сменили место жительства и нам не
ребенок погибшего на сво получает пенсию по потере кормильца мы сменили место жительства и нам не выплачивают эту пенсию более 3 месяцев мотивируя тем что не пришли документы с прежнего места жительства что делать куда жаловаться и какой срок для передачи и пенсионных документов в другой регион
, вопрос №4956671, Любовь Ивановна, г. Лебедянь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я сейчас право на получении пенсии по потере кормильца?
Добрый день. В 2010г у меня умирает муж, сотрудник МВД. Смерть наступила во время прохождения службы, (25 лет выслуги, в звании подполковника. В пенсии по потере кормильца мне отказали, так как я не являлась ни инвалидом ни пенсионером. Сейчас мне 57лет. Имею ли я сейчас право на получении пенсии по потере кормильца? Спасибо
, вопрос №4952996, Фролова лариса павловна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сохранится ли выплата пенсии по потере кормильца при переводе в другой техникум?
Здравствуйте, ситуация мне щас скоро будет 18 лет я сирота получаю пенсию по потере кормильца, хочу отчислиться с техникума но поступить в другой на другую специальность, будет ли мне все равно выплачиваться пенсия?
, вопрос №4954336, Соня, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сохраняется ли пенсия по потере кормильца при отчислении из колледжа в 17 лет?
здравствуйте, мне 17 лет, обучаюсь в колледже на первом курсе, получаю пенсию по потери кормильца. в течение этого месяца планирую отчисляться и искать другое учебное заведение. будет ли мне приходить пенсия по потери кормильца после отчисления?
, вопрос №4953594, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2015