Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Она оставляет детей на долгий срок

Здравствуйте, моя бышная гражданская жена оставила на 2 мес наших общих дочерей 2.5 года т 4.5 года, с наней, и уехала по каким то своим личным делам. Теперь снова хочет уехать на неопределенный период в израиль и детей также оставить, я нахожусь в москве по работе а дети в крыму, мне придеться вернуться в крым,что можно сделать что-бы она такого не делала больше?и есть ли в этом нарушение с ее стороны?

12 Марта 2015, 19:16, вопрос №759760 олег, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Азамат
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    по семейному законодательству оба родителя имеет равные права на содержание и воспитание несоверш детей, поэтому по догооренности родители могут оставлять на неопределенное время детей с одним из родителей.  Можно обратится в суд с иском о порядке общения с детьми и определения места жительства детей.   

    12 Марта 2015, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.