Высший Арбитражный Суд
Здравствуйте! скажите пожалуйста если Высший Арбитражный суд не принял дело к рассмотрению то возможно ли повторное обращение по тому же делу с устранением недостатков жалобы??http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8c77fa65-5cb2-4440-8c42-41dfbf1ea6a4/A60-7601-2014_20150310_Opredelenie.pdf

Отказали в передаче.http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8c77fa65-5cb2-4440-8c42-41dfbf1ea6a4/A60-7601-2014_20150310_Opredelenie.pdf
К сожалению нет, повторно обратиться после отказа в передаче дела нельзя
С уважением, Центр права им. М.Л. Красса