Не могу подтвердить стаж для пенсии

Работала в тресте военных столовых в Москве, но не в архивах не могу подтвердить стаж работы, а в трудовой книжке печать не читается ( я работала с 1979 по 1994гг). Что мне делать, я не могу подтвердить стаж 15 лет ( я уже на пенсии, но мне платят по минимуму). Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Людмила!

Все ответы на свой вопрос вы найдёте, пройдя по этой ссылке.

www.kadrovik.ru/modules.php?file=article&name=News&op=modload&sid=827

Если останутся вопросы или нужны уточнения — обращайтесь!