8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитное мошенничество

Знакомый знакомого предложил взять кредиты,пообещав заплатить определённую сумму и то ,что платить за кредиты не придётся,т.к.у них всё отлажено и не...

я первая в этом деле, т.е.я ни о чём не должна беспокоиться.Т.к.очень нужны были деньги, я пошла на это.В результате ни обещанных денег, ни машин, взятых в кредит, ни окон, ни дверей, тоже, взятых в кредит.В общем я лох.Один банк меня отловил, т.к.такая же история у них произошла с парнем, связавшимся с этими же людьми, что и я, который написал заявление на них.Один раз меня в банк вызвали, я подтвердила личность одного из них и всё, пока тишина.Звонки то, конечно, продолжаются, а я и не знаю, что делать дальше, может, тоже написать заявление, а я даже не знаю, как правильно это сделать.Они даже справки о зарплате мне делали сами, и трудовую.В общем попала конкретно.Подскажите, пожалуйста, как выбраться из этой ситуации.За ранее благодарна.

Показать полностью
, натали, г. Тамбов
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Натали!

Судя по Вашей истории, можно действительно говорить о мошенниках с кредитами. Если так, то можете написать заявление в полицию, они проверят обстоятельства дела и попробуют найти нарушителей закона. В то же время не лишним будет уже сейчас выйти на контакт с банком, в котором оформлен кредит и довести до их сведения Вашу ситуацию, рано или поздно банк ведь тоже начнёт искать деньги, так что лучше заранее показать свою заинтересованность в установлении истины, это может Вам помочь в дальнейших переговорах с банком, без которых в такой ситуации не обойтись.

Удачи!

0
0
0
0
натали
натали
Клиент, г. Тамбов

спасибо большое!

Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2015