Могут за не уплату кредита у меня отобрать квартиру,в которой 1/2 доля принадлежит несовершенолетней дочери?

Здравствуйте!получила в нескольких банках мелкие кредиты и вовремя плотила в течении года,потом родила второго ребенка и со временем стало туго.весь долг примерно 130-140 тыс.руб.от некуда деться продала квартиру и купила две маленькие дачи,которые разделила на 2доли(один оформлен на меня и дочку,а вторая на мужа и сына).а на разницу погасила половину кредитов,все погасить не получилось.пока не работаю т.к.не кому сидеть с ребенком. Вопрос:может ли через суд отнять у меня квартиру?могу ли я позднее как устроюсь на работу погасить долги в банках?

, урана, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

у вас одна квартира или две? дача не всегда является единственным жильём, сколько дач у вас?