Сдача экаменов в сизо

сына арестовали накануне сдачи госэкзаменов в вузе. Можно ли сдать экзамены в СИЗО? какие документы для этого нужны?

, Алена, г. Новосибирск
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

нет, нельзя. тут два варианта. 1. остается неучем. 2. берет справку в сизо, что в период экзаменов находился под-стражей и сдает экзамены. Если назначено наказание в виде лишения свободы, то необходимо общаться с ВУЗом, иначе вариант № 1.