Как подтвердить факт регистрации, если они уничтожены пожаром?

Как подтвердить факт регистрации по адресу военно-учебного заведения с 1996 по 1999 годы, если регистрационные документы в ВУЗе (поквартирные карточки) уничтожены пожаром?

, Владимир, г. Тюмень
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Сведения из выписки из домовой книги (поквартирной карточки) не относятся к документам подтверждающим регистрацию по месту жительства или месту пребывания. РЕГИСТРАЦИЯ по месту жительства и месту пребывания осуществляется подразделениями ФМС России. Документами, подтверждающими регистрацию по месту жительства (пребывания), являются документы, выдаваемые ФМС России.Получить выписку из поквартирной карточки граждане могут, подав необходимую документацию лично в жилищно-эксплуатационную организацию или через Единый портал государственных услуг.