8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод через суд, с несовершеннолетним ребенком

добрый день, хочу подать на развод, муж против. есть несовершеннолетний ребенок-1,5 года. Свекровь и муж пугают, что заберут ребенка, объясняя это тем, что у меня нет дохода. я в декретном отпуске. что делать. жить с мужем больше нет не физических не моральных сил?

12 марта 2015, 10:20, полина, г. Пермь
Дмитрий Меньшенин
Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Подавайте на развод и алименты на содержание Вас и Вашего ребенка! Суд будет на Вашей стороне

12 марта 2015, 11:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Все
Жена не отдает свидетельство о браке для развода, есть несовершеннолетний ребенок, плачу алименты по решению суда, два раза получал отказ на развод
Жена не отдает свидетельство о браке для развода, есть несовершеннолетний ребенок, плачу алименты по решению суда, два раза получал отказ на развод
28 июня 2019, 08:26, вопрос №2416179, Станислав, г. Ногинск
20 ответов
Жилищное право
Может ли муж после развода выписать несовершеннолетнего ребенка?
Предстоит развод с мужем. Есть общий ребенок, прописан у отца. Квартира мужа приватизирована, оформлена на свекра. Может ли муж после развода выписать несовершеннолетнего ребенка?
21 сентября 2017, 07:40, вопрос №1757762, Ольга, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Развод при несовершеннолетнем ребенке
Хочу развестись с женой. Есть несовершеннолетний ребенок - 13 лет. Суд по иску жены разделил имущество. Я подал заявление в мировой суд на развод. Жена скорее всего заявит в суде что есть спор о ребенке. Мировой суд передаст дело в городской. Можно ли как-нибудь добиться развода, а потом спорить о ребенке? Можно ли обойтись в суде без срока на примирение?
18 ноября 2014, 11:37, вопрос №620960, Николай, г. Москва
2 ответа
Все
Развод с несовершеннолетними детьми
Добрый день. Хочу подать заявление на развод, двое несовершеннолетних детей (5 лет). Муж против развода и не хочет, чтобы дети оставались с матерью. Я оставлять детей не при каких обстоятельствах не собираюсь . Могут ли присудить оставить детей с отцом? Спасибо
20 марта 2014, 04:58, вопрос №401255, Ирина, г. Пермь
2 ответа
Раздел имущества
Раздел ипотечной квартиры при разводе с несовершеннолетним ребенком
Здравствуйте. Как будет осуществляться раздел ипотечной квартиры при разводе? Есть несовершеннолетний ребенок-инвалид. Слышал есть новый закон, что при разводе квартира достанется жене с ребенком-инвалидом. Правда ли это?
18 сентября 2012, 01:39, вопрос №17106, Равиль Хамзин, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015