8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Беременна девушка 16 лет, мне 23, но секса у нас не было. Что делать?

мне 23, девушке 17, летом 11 июня будет 17 лет. Сейчас у нее все признаки беременности, 4 неделя, но секса у нас не было и она утверждает что до сих пор девственница, был только петтинг, членом в нее не входил, только одним пальцем и не глубоко. Может ли что то за это быть? посадят ли и тд??

, максим, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы имеете изнасилования — то в данной ситуации его не было, а соответственно Вас за это не посадят.

В любом случае, уголовное дело по любому привлечению по насильственным действиям возбуждают по заявлению потерпевшего (девушки). О подаче заявления Вас известят.

0
0
0
0

У Вас нет основания для волнения, так как прошло слишком много времени и единственное доказательство которое у них будет будет — голословное заявление.

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если окажется и подтвердится что она все таки беременна?

Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если вы уверены, что девушка беременна не от вас, тогда не о чем беспокоиться. Алиментные обязательства в отношении ребенка у вас не возникнут.

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

до меня девушка была девственницей и утверждает что до сих пор ею остается, вопрос в том что если ее родители решать писать заявление об изнасиловании или что то подобное то смогу ли они это доказать если полового акта у нас с ней не было а был только петтинг. с момента петтинга прошло 4 месяца, уехал в другой город по делам и 4 месяца к ней не прикосался

Сергей Федосеев
Сергей Федосеев
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемый Максим,

В соответствии с диспозицией ст. 134 Уголовного кодекса Российской Федерации ответственность за половое сношение и иные ненасильственные действия сексуального характера возникает только в случае, если лицо не достигло 16 летнего возраста. Учитывая, что на момент сексуальной близости Ваша девушка достигла 16 лет, основания для привлечения Вас к уголовной ответственности отсутствуют.

В случае, если родители девушку напишут заявление об изнасиловании, следователь при отсутствии достаточных оснований для возбуждения уголовного дела (следы телесных повреждений в области половых органов, результаты экспертизы, биологические образцы, обнаруженные на теле потерпевшей и т.п.) примет решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Полагаю, что в Вашем случае беспокоится неочем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать, но я не официально
приветствую) мы с девушкой расстались но она через месяц требует вещи покупать ,но я не официально гражданин.(снг) работаю она хочет чтобы я заплатил 50 к иначе она пишет заявление на МВД , но у меня все документы есть , что делать?
, вопрос №4089246, Oxun, г. Москва
Интеллектуальная собственность
И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
Сдрасьвуйте! А что если девочка прислала голое фото мальчику, а он говорил ей либо она исполняет 10 желаний в дерь, либо он выложет жто фото в интернет. Но что бы не узнали родители. И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4089159, Ксения, г. Москва
Административное право
Но уже три недели никто не звонит что делать?
Доброго времени суток. Просрочен паспорт почти на два года, заявлееие написала участковому он сказал что вам позвонят. Но уже три недели никто не звонит что делать?
, вопрос №4088797, Анастасия, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2015