Уважаемый Максим,
В соответствии с диспозицией ст. 134 Уголовного кодекса Российской Федерации ответственность за половое сношение и иные ненасильственные действия сексуального характера возникает только в случае, если лицо не достигло 16 летнего возраста. Учитывая, что на момент сексуальной близости Ваша девушка достигла 16 лет, основания для привлечения Вас к уголовной ответственности отсутствуют.
В случае, если родители девушку напишут заявление об изнасиловании, следователь при отсутствии достаточных оснований для возбуждения уголовного дела (следы телесных повреждений в области половых органов, результаты экспертизы, биологические образцы, обнаруженные на теле потерпевшей и т.п.) примет решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Полагаю, что в Вашем случае беспокоится неочем.
У Вас нет основания для волнения, так как прошло слишком много времени и единственное доказательство которое у них будет будет — голословное заявление.
а если окажется и подтвердится что она все таки беременна?