Водительское удостоверение
Здравствуйте! Получил водителькое удостоверение в Чечне по временной прописке,живу и прописан в краснодарском крае. Нужно ли мне менять водительское удостоверение по месту постоянной прописки? Есть ли закон запрещающий ездить с водительским удостоверением ,выданном в регине,не соответсвующим постоянной прописке? Спасибо!
12 Марта 2015, 12:52, вопрос №759092
Олег, г. Новокубанск
Российское национальное водительское удостоверение действует на всей территории РФ. Менять его не нужно.