Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

Здравствуйте! Получил водителькое удостоверение в Чечне по временной прописке,живу и прописан в краснодарском крае. Нужно ли мне менять водительское удостоверение по месту постоянной прописки? Есть ли закон запрещающий ездить с водительским удостоверением ,выданном в регине,не соответсвующим постоянной прописке? Спасибо!

12 Марта 2015, 12:52, вопрос №759092 Олег, г. Новокубанск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Денис
    Адвокат, г. Армавир
    Общаться в чате

    Российское национальное водительское удостоверение действует на всей территории РФ. Менять его не нужно.

    03 Мая 2015, 01:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.