8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По снятию ТС с учёта

Здравствуйте!

Подскажите, как снять ТС с учета???

ТС оформленно на юр.лицо-оно леквидировано.,док-ты у меня-договор купли-продажи утерян...

Спасибо...

12 марта 2015, 09:49, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А какие именно у Вас документы (ПТС)? Или ещё что-то есть?

12 марта 2015, 10:26
1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В наличии ПТС,гос.номера...

12 марта 2015, 11:03

А фирма ликвидирована или банкрот?

12 марта 2015, 11:07
Консультация юриста бесплатно
Иван Новиков
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

процедуры снятия с учета не существует

вы заключаете договор и перерегистрируете

15 марта 2015, 10:53
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Возможно ли обжаловать постановление о снятии с учёта граждан?
Была постоянная прописка в жилом помещении по договору социального найма в жилом помещении, в собственности моего отца. я и мой несовершеннолетний сын встали на учёт по программе молодая семья в 2018 году. в феврале 2019 снялись с постоянного учёта по этому адресу и оформили постоянную прописку в краевом центре в жилом помещении, которое так же является собственностью моего отца, в свою очередь по прежнему адресу оформили временную прописку как по месту пребывания. в конце октября получила постановление о снятии с учёта в качестве нуждающихся в жилье, в связи с выездом на другое место жительства в другое муниципальнле образование. на момент вынесения постановления прописка была по прежнему адресу, с той разницей, что не постоянная а временная. Возможно ли обжаловать постановление о снятии с учёта граждан в качестве нуждающихся в жилом помещении.
18 октября 2019, 09:04, вопрос №2554487, Юлия Конева, г. Пермь
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
Снятие с учёта ИП в качестве плательщика ЕНВД
ЕНВД. 2 МАГАЗИНА. 06.12.2017 ОДИН МАГАЗИН ЗАКРЫТ. 11.12.2017 ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ С УЧЁТА КАК ПЛАТЕЛЬЩИКА ЕНВД В ОТНОШЕНИИ ДАННОГО МАГАЗИНА. ДОЛЖНЫ ЛИ В НАЛОГОВОЙ ВЫДАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О СНЯТИИ С УЧЁТА, ИЛИ ОНО ВЫДАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПРИ ПОЛНОМ ЗАКРЫТИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ЕНВД?
14 января 2018, 15:14, вопрос №1871498, Галина, г. Ханты-Мансийск
4 ответа
Автомобильное право
Отказали в утилизации автомобиля, ссылаясь на мой запрет на снятие с учёта
В 2009г. я, как собственник автотранспортного средства, через нотариуса осуществил запрет на снятие с учёта автомобиля, опасаясь, что такие действия могут быть предприняты незаконно в сговоре с сотрудниками РЭО ГАИ. Недавно я обратился в другое подразделение РЭП ГИБДД ( по месту жительства ) с заявлением об утилизации данного авто, но получил отказ ( в устной форме ), мне вернули документы и регистрационные знаки. Сотрудники МРЭО ссылаются на мною же наложенное ограничение и невозможность осуществить данные процедуры, т.к. не в их подразделении был наложен запрет. Кроме того, я считал, что в настоящее время уже не предусмотрена такая отдельная процедура как снятие с учёта, да и такой шаг был предпринят только для того чтобы автомобиль не был похищен... Правомерны ли действия сотрудников МРЭО и если да, то каковы мои дальнейшие шаги? Спасибо.
09 февраля 2017, 12:36, вопрос №1532802, Сергей, г. Ставрополь
1 ответ
Автомобильное право
Снятие с учёта машины, проданной по доверенности в 2008 году
Продал машину по доверенности в 2008 году без снятия с учёта. На руках имею ксер доверенности и расписку, что покупатель принял машину и ответственность берёт на себя. Сейчас выяснил, что машина с учёта не снята, числится на мне, накопились налоги. Есть ли шансы добиться снятия с учёта 2008 годом? Или только нынешним, по утилизации? Можно ли обращаться в любое отделение, или только туда, где ставил на учёт, или по месту моей нынешней прописки (она изменилась). Благодарю за ответы.
16 января 2016, 09:45, вопрос №1102211, Виктор, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Сроки подачи декларации после снятия с учёта ИП
Здравствуйте. Фактически деятельность ИП была прекращена 1 июля. Использовалась УСН. Заявление о снятии с учёта как ИП будет подано на этой неделе. В какой срок должна быть подана декларация? И нужно ли будет отчитываться за несколько дней июля, которые пройдут до официального снятия с учёта и в какой срок? Это должна быть нулевая декларация?
08 июля 2015, 09:23, вопрос №898007, Людмила Яковлевна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015