Могу ли я расприватизировать квартиру

я проживаю в квартире с ноября 1990 года. квартиру приватизировали в 1993 году, на момент приватизации я была несовершеннолетней. о том, что я не включена в приватизацию узнала в августе 2011 года. можно ли признать договор приватизации не действительным?

, ольга пегушина, г. Соликамск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Можно попробовать признать договор приватизации частично недействительным, в части невключения в договор приватизации н/летнего, если он имел в то время право пользования квартирой и был в ней зарегистрированы.