Я должен в банк деньги.что делать?
добрый день. у меня такой вопрос. есть ипотека , по ней была просрочка два месяца,банк предложил овердрайфт ,мы с супрогой согласились. Теперь у нас долг по овердрафту ,банк за каждый просроченый день начисляет проценты и пени ,грозят подать в суд.Подскажите что нам делать?{ изначально по овердрафу взяли сумму в 37000 т.р.сейчас долг состовляет 42000 т.р] спасибо за ответ
сколько я буду должен банку после судебных разбирательств?
сумму долга+ штрафа, пени- но их в суде можно будет снизить, ну судебные расходы, оплата гос.пошлины например.