Переход права собственности в процессе суда
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: Если собственник квартиры в процессе судебных разбирательств(например с прежним жильцом о выселении) продаст кв другому человеку, судебные процессы так же переходят к новому собственнику?
, Кирилл, г. Москва
Позвольте еще один вопрос... собственник может переоформлять квартиру в собственность другому человеку, сразу же после вынесения решения суда о выселении жильца из нее?
Вы собственник? И не хотите рисковать из-за возможного прекращения производства по делу? Тогда надо дождаться вступления решения суда в законную силу. А еще лучше (не обязательно, но желательно) продать только после фактического окончания исполнительного производства, когда приставы выселят прежнего жильца.