Пересдача экзамена для возврата водительского удостоверения
меня лишили право управлением транспортным средством 24.07.2013 г на 1,5 года, нужно ли мне сдавать экзамен(теория, вождение)
, Наталья, г. Рубцовск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Нет, Вам не придётся сдавать экзамен для получения ВУ по истечении срока лишения.
Пересдавать придётся тем, кто совершил нарушение уже после принятия поправок в КоАП, т.е. с 1 сентября 2013 года.
Удачи Вам!
Рашид Гафаров
Здравствуйте Наталья.Так как Вас лишили прав до 01.09.2013 года.Вам не нужно сдавать теоретический экзамен, а вот медкомиссию проходить придётся.
Удачи Вам!