8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить в тюрьму за просмотр гей-порна

я зашёл по ошибки на сайт с гей-порном и включил видео и потом быстро вышел и незнаю есть ли в РФ правило что сажают за гей порно

12 марта 2015, 01:57, Вадим, г. Москва
Владимир Котляров
Владимир Котляров
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемый Вадим!

Уголовным законодательством не предусмотрена ответственность за просмотр гей-порно. Поэтому не переживайте, Вас не посадят.

12 марта 2015, 02:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли посадить мужа в тюрьму в данном случае?
Мой муж переспал с 16 летней соседкой .после этого она уже сама бегала к нему в тайне от своих родителей ну и конечно же от меня. Она беременна. Говорит что от .моего мужа . он отрицает . Её мать говорит что после родов посадит мужа в тюрьму. Что нам делать . Если мать девченки напишет заявление , девченка будет говорить что ей скажет её мать . Могут ли посадить мужа в тюрьму?
14 июля 2019, 20:59, вопрос №2435887, Надежда, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли посадить в тюрьму за неуплату займов?
Здравствуйте могут ли посадить в тюрьму за неуплату займов и какие вообще могут быть последствия
24 апреля 2018, 09:54, вопрос №1977269, Лидия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Могут ли посадить 16-летнего за просмотр детского порно и за распространение интим фото девушки?
Могут ли посадить за просмотр детского порно если ему меньше 16 лет? Также могут ли посадить если отправил интим фото девушки старше тебя? Могут за все дать реальный срок?
14 апреля 2018, 17:49, вопрос №1967258, Данила, г. Москва
1 ответ
Все
Могут ли посадить за просмотр детского порна
Мой сын по ошибки включил детское порно и начал смотреть видео ролик и когда я узнал что за просмотр детского порна могут за это пасодить я волнуюсь за своего сына посадят ли его в 14 лет в детскую колонию или куда могут посадить
25 марта 2015, 12:20, вопрос №776624, Кирил, г. Великий Новгород
3 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли посадить в тюрьму за не уплату?
Здравствуйте, у меня проблема в прошлом году делал дебетовую карту, потом обнаружил пропажу позвонил, что бы заблокировать, а мне говорят что там задолженность около 200 000р. Письма от коллекторов приходят с угрозами тюрьмы до 2х лет за мошенничество, могут ли посадить в тюрьму, если не стану оплачивать, то что даже не брал?
23 марта 2015, 09:28, вопрос №773050, Андрей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015