Выплаты кредита

Здравствуйте ,мой молодой человек не кольцо лет назад брал кредитную карту ,и не платил .банк подал в суд ,но когда подавал написал не правильно фамилию и судья отказал банку в его выплатах кто этл значит .фото письма прикрепила к письму .

  • image
    .jpg
, Юлия, г. Находка
Владимир Котляров
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Юлия!

Суд отказал в исправлении опечатки в судебном приказе, так как по сути никакой опечатки нет. И судебный приказ как таковой имеет место. И на его основании с Сергея Александровича будет взыскана сумма долга.