Нужно ли возвращать в налоговую полученный пр покупке налоговый вычет при её продаже
Нужно ли возвращать в налоговую полученный пр покупке налоговый вычет при её продаже, если квартира в собственности менее 3-х лет, а налоговый вычет отпокупки полностью ещё не получен?
«Нужно ли возвращать в налоговую полученный пр покупке налоговый вычет при её продаже, если квартира в собственности менее 3-х лет, а налоговый вычет отпокупки полностью ещё не получен? Нужно ли возвращать в налоговую полученный пр покупке налоговый вычет при её продаже, если квартира в собственности менее 3-х лет, а налоговый вычет отпокупки полностью ещё не получен?»
Ничего возвращать Вам не нужно, имеете право дополучить вычет.
А вот налог с продажи данной квартиры платить придется, так как она у Вас в собственности менее 3-х лет.