8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли права снимать детские пособия судебные пристова

получаю детские пособия на детей и пенсию по потери кормильца имеют ли права снять судебные пристова

11 марта 2015, 19:16, Александра, г. Ижевск
Михаил Жиленко
Михаил Жиленко
Юрист,

Нет на пособие по уход за ребенком взыскание не обращается (ст.101 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

11 марта 2015, 19:20
0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Ижевск

а как вернуть эти деньги которые они сняли?

11 марта 2015, 19:25

Необходимо жаловаться в вышестоящие органы ССП и в прокуратуру а так же обратится в суд с исковым заявлением.

11 марта 2015, 19:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, имеют ли право снимать колекторская фирма снимать путинские 30000 тысяч за ребёнка?
Здравствуйте, имеют ли право снимать колекторская фирма снимать путинские 30000 тысяч за ребёнка? ООО миндолг сняли 45000 тысяч, это были детские пособия на ребёнка до 7 лет
25 июля 2020, 05:39, вопрос №2828776, Юлия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте, имеют ли право снимать деньги с карты, за займ, если приходят детские пособия на дитей
Здравствуйте, имеют ли право снимать деньги с карты, за займ,если приходят детские пособия на дитей,
27 мая 2020, 03:45, вопрос №2784408, Александра, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Может ли банк снимать детские пособия на основании исполнительного производства?
Может ли банк снимать детские пособия на основании производства Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске и у меня есть долг по кредитной карте, получаю пособие после 1.5 лет реб.6700 от производства где работаю, но банк снимает 50% этих средств, предоставляла справку что это детские, но ответ был что обременений нет по счёту с которого списывают. А списывают из не начисляя мне, консультант в банке говорит что это на основе производства,. Второй месяц так, и коллектора названивают говорят что я не плачу. Что мне делать? Что мне сделать чтоб детские не списывались? И так меньше прожиточного Алена, г Тольятти
06 апреля 2018, 10:44, вопрос №1958764, Алена, г. Тольятти
2 ответа
Все
Имеют ли право снимать детские деньги
Здравствуйте.У меня такой вопрос.У меня арестованы счета з. задолженность по кварплате.Ежемесячно снимают деньги.Мне пришли детские деньги ,насколько я знаю их неимеют право снимать,но их сняли.Имели ли право на это? Татьяна.
16 марта 2015, 12:08, вопрос №764140, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Сняли все детские пособия с книжки.что делать?
у меня задолженность по оплате за газ снимали деньги с заработной карточки.а сегодня сняли все деньги с книжки детские пособия.имеют ли право снимать все до копейки?и имеют ли право снимать детские пособия?что мне делать?
26 декабря 2014, 16:55, вопрос №669205, Оксана, г. Ростов
3 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2015