8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Депортация из России в Украину

здравствуйте, такой вопрос, человека депортировали из РФ в Украину, ему запрещен въезд в Россию еще 1,5 года, существуют ли какие -либо варианты ему въехать раньше, обжаловать решение о депортации и каким образом это можно сделать?

11 марта 2015, 18:58, Катерина, г. Ставрополь
Кирилл Масленников
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Въехать в РФ он может не ранее чем через 1.5 года. Обжаловать решение о депортации можно только непосредственно до процесса выдворения., Как правило на обжалование дается десять суток

11 марта 2015, 19:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Гражданин Украины отбывает срок в РФ, грозит ли ему депортация в Украину и что можно сделать?
Добрый день! У меня брат гражданин Украины и он отбывает срок в РФ. Статья 228 ч. 4. Подскажите ему грозит депортация в Украину? Если да? То что можно сделать?
03 июля 2019, 09:22, вопрос №2422156, Лилия, г. Москва
4 ответа
Семейное право
Нужно ли мне согласие отца на пересечение границы Россия-Украина?
Добрый день) этим летом собираюсь с дочерью в Украину к родственникам, нужно ли мне согласие отца на пересечение границы Россия-Украина?
20 мая 2019, 16:10, вопрос №2364769, Светлана, г. Мурманск
1 ответ
Миграционное право
Как пересечь границу Россия-Украина без миграционной карты гражданину Украины?
Здравствуйте. Мой законный Муж гражданин Украины (Луганская область). Проживает на территории РФ незаконно более 10ти лет. Каким образом он может пересечь границу Россия-Украина для того чтобы въехать потом обратно из Украины в Россию и получить нормальную миграционную карту для дальнейшего оформления документов на гражданство РФ?
04 мая 2018, 11:19, вопрос №1986227, Александра, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Может ли гражданин РФ 16ти лет, сам пересечь границу Россия-Украина?
Может ли гражданин РФ 16ти лет, сам пересечь границу Россия-Украина? Мама говорит, что скорее всего из-за ситуации, которая происходит на данный момент в Украине, могут не пустить.
08 июня 2016, 17:38, вопрос №1279123, Никита, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Правила провозки инструментов резчика по дереву через границу Украина-Россия-Украина
Добрый день, каковы правила провозки инструментов резчика по дереву (стамески, ножи-косяки) через границу Украина-Россия-Украина?
25 мая 2016, 13:23, вопрос №1264090, Ирина, г. Мытищи
5 ответов
Дата обновления страницы 11.03.2015