Взыскание задолжености
Был суд за кражу в магазине ашан решение суда 20000тыс рублей,прошло три месяца я неуплатил,сейчас опять будет суд что грозит за неуплату?
, максим, г. Омск
Каир Эсенов
Здравствуйте, судебные приставы Вас уведомляли о исполнительном производстве? второго судебного процесса не будет, все переговоры следует вести с приставами, если у Вас нет возможности погасить долг, вы можете попросить пристава о рассрочке. За несвоевременную уплату должники оплачивают сбор в казну судебных прставов, возможно наложение ими штрафа.