Дтп возмещение ущерба

я виновник в дтп, полис ущерб не покрывает (09.2014) пострадавший купил запчастей на 220000р. сделал независимую экспертизу, подал документы в мою страховую и будет подавать на меня в суд. что делать?

, Александр, г. Нягань
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

что делать?

Александр

Если вы согласны со стоимостью востановительного ремонта его машины, не считаете ее завышенной, то полагаю, что сумму лучше покрыть до суда, чтобы на Ваши плечи не легли судебные издержки. В любом случае сначала дождитесь претензию.

Александр
Клиент, г. Нягань

естественно не согласен, покупает запчасти по завышенным ценам...