Какие права у туриста при покупки путевки

мы приобрели турпутевки в Египет с 30 апреля по 11 мая 2013 года в феврале т,е, три месяца назад время вылета и авиакомпанию нам не сообщали до сегодняшнего дня сегодня позвонити с турагенста и сообщили что отдых сокращен на один день хотя у нас оплачено 100% до 11 мая за 11 ночей Вправе ли турагенство сокращать время отдыха, они предлагают компенсацию 700 руб на человека за этот день или возврат денег и расторжение договора Что можно предпринять в такой ситуации

, наталья кузнецова, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно смотреть договор, обычно все эти моменты там оговариваются. Если нет — обращайтесь в суд.