Доброго времени суток, Ирина!
В Вашем случае, есть только вариант взаимодействия с судебными приставами.
Т.к. отца пока найти невозможно, соответственно невозможно и договориться о судьбе квартиры.
Между тем, в соответствии с Гражданским процессуальными кодексом РФ, взыскание не может быть обращено на жилое помещение, являющееся единственным местом проживания для должника и членов его семьи.
По большому счёту, в случае, если у Вас исполнительное производство возбуждено более месяца, двух назад, то можете написать начальнику своего пристава, заявление о бездействии в отношении Вашего исполнительного производства, либо сразу направить его в суд, только предварительно ознакомьтесь с материалами дела, сфотографируйте всё и проконсультируйтесь с юристом.
Судебные приставы очень часто забивают на дела, в связи с большой текучкой.
Если появились дополнения, уточняйтесь!
Не забывайте ставить свои оценки, за наши ответы.
Всего наилучшего!
Да его нет уже 17 лет, а что счас мне надо в первую очередь сделать подскажите пожалуйста?
Если о нём нет сведений уже 17 лет, то напишите в суд заявление о признании вашего отца умершим в порядке ст. 45 ГК РФ.