Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выписка по решению суда

интересно вы советуете снять жильё и сделать временную регистрацию кто из сдающих пойдёт на это и как можно выписать человека и сделать его просто бомжом

29 Апреля 2013, 22:02, вопрос №75768 андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Не понятен вопрос. Вы задайте его в контексте с ранее заданным. Или обратитесь на fon1970@mail.ru лично ко мне

    29 Апреля 2013, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Россия — это Вам уже не Советский Союз. П.4-5сСт.31 ЖК РФ позволяет суду это сделать. Так что если суд решит выселить, Вы будете выселены и Вам дадут срок для того, чтобы Вы нашли себе жильё для временного проживания (аренда) или постоянного (покупка).

    30 Апреля 2013, 06:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats