Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за ошибочный товар

Здравствуйте. Купил товар в магазине http://technopoint.ru/, когда распечатал, понял что хотел купить совсем другой. Можно ли его вернуть?

11 Марта 2015, 14:32, вопрос №757669 ауа, г. Каменномостский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов

    Добрый день! Если речь идет о покупке в интернет магазине, то согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей:

    4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.


    11 Марта 2015, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.