432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не отпускают на сессию

Здравствуйте.работаю в полиции, получаю высшее образование на юрфаке.сейчас начались госы , следом за ними подготовка к защите диплома. привез начальнику справку-вызов в которой указано количество дней- 119. не хотят подписывать рапорт поясняя тем что слишком долгий отпуск получится. говорят "и так сдаш"

11 Марта 2015, 13:25, вопрос №757551 Роман, г. Нижний Ломов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей Валерьевич
261
ответ
98
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Обязаны отпустить, если учебное заведение имеет государственную аккредитацию и Вы предоставили все справки.ст.173 ТК РФ

11 Марта 2015, 15:23
q Отблагодарить
1 0
Роман
клиент, г. Нижний Ломов

что я могу сделать что бы отстоять свои права? обратиться в суд?

11 Марта 2015, 18:08
261
ответ
98
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

    Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру либо трудовую инспекцию.

11 Марта 2015, 18:09
Роман
клиент, г. Нижний Ломов

придется переводиться в другой отдел после этого? работать не дадут

11 Марта 2015, 18:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут