Банк подал в суд о взыскании задолженности

банк подал в суд о взыскании задолженности.

подскажите, пожалуйста приблизительно стоимость ваших услуг и есть ли возможность выплаты в рассрочку.

спасибо

, наталия, г. Санкт-Петербург

В среднем клиент авансирует работу юристов в размере 10-15 тысяч рублей, а остальное наши юристы получаю уже с банка)) Общественная защита общества потребителей у нас вобще бесплатна. Рассрочки и отсрочки, конечно, же возможны. Приходите, поговорим и поможем)
www.lenozpp.net

наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург

День добрый, Мария.

Спасибо за ответ.

Когда можно подойти на консультацию?