8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк подал в суд о взыскании задолженности

банк подал в суд о взыскании задолженности.

подскажите, пожалуйста приблизительно стоимость ваших услуг и есть ли возможность выплаты в рассрочку.

спасибо

11 марта 2015, 09:33, наталия, г. Санкт-Петербург
Мария Шуплецова
Мария Шуплецова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В среднем клиент авансирует работу юристов в размере 10-15 тысяч рублей, а остальное наши юристы получаю уже с банка)) Общественная защита общества потребителей у нас вобще бесплатна. Рассрочки и отсрочки, конечно, же возможны. Приходите, поговорим и поможем)
www.lenozpp.net

13 марта 2015, 12:26
0
0
0
0
наталия
наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург

День добрый, Мария.

Спасибо за ответ.

Когда можно подойти на консультацию?

13 марта 2015, 12:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как узнать по исполнительному листу какой банк подал суд приставам на оплату
Как узнать по исполнительному листу какой банк подал суд приставам на оплату.5649/18/32004от10.01.2018 и ещё.10293/19/32094 от01.03.2919 ещё 28086/20/32004от13.04 2020
25 мая 2020, 09:14, вопрос №2782450, Швецова Наталья Владимировна, г. Брянск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если банк начал процесс взыскания задолженности?
В 2014 и 2015 были получены 2 кредита, обеспечены имуществом, 2014года - маминой квартирой, 2015года - собственным имуществом (жилой дом в деревне). 2 года назад начались проблемы с бизнесом и платежи стали поступать не вовремя. Платежи я вносил частями в течении месяца, у кредитов был один счёт и платежи всегда уходили на кредит от 2014г. В итоге накопилась задолженность в виде нескольких месяцем платежей и 4 месяца назад банк подал в суд с требованием: 1 расторгнуть договор 2015 (где залог - дом в деревне) вернуть по нему остаток, 2 обратить взыскание на заложенное имущество по кредиту от 2014г т.е. мамину квартиру. Во встречной исковое заявлении я попросил так же расторгнуть и второй договор ссылаясь на статью 333 гк РФ и привёл переписку с другим банком где я (ещё как ИП сообщаю о закрытии биснеса и предстоящих трудностях с платежами) , суд отказал. Я подал апелляционный жалобу с просьбой отменить решения суда, жду заседания. Суть такова, банк мне говорит что, дом он не реализует за оцененую им в 2015г сумму, а квартиру продать проблем не составит.
07 августа 2018, 21:50, вопрос №2072663, Александр Дьячек, г. Лесозаводск
6 ответов
Взыскание задолженности
Правомерны ли действия сотрудников банка, если при погашении задолженности начислили долг?
Два с половиной года назад я взял потребительский денежный кредит (250 т.р.) в банке на пять лет. Спустя два года в связи с кризисом и отсутствием заказов на работе, появились временные трудности с зарплатой, о чем я оповестил банк и попросил мне отсрочить платеж на некоторое время. Банк в одностороннем порядке расторг договор и подал исковое заявление в суд. Суд постановил взыскать с меня указанную задолженность. По устной договоренности с представителем банка (сотрудник по взысканию задолженности) я начал частями погашать долг, выплачивая ежемесячно. С момента вынесения судом постановления я уже выплатил 88 т.р. и осталось 136,5 т.р. И вот теперь неожиданно ситуация изменилась: поменялись владельцы банка, сотрудников, с которыми я общался в банке заменили, мне насчитали огромное количество штрафов и пеней – сумма превышающая сумму кредита в 4 раза, хотя сумму основного долга (250 т.р.) я уже банку выплатил. Имеет ли право банк на такие действия?
05 ноября 2015, 09:04, вопрос №1030051, Алексей, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Взыскание задолженности
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У моего мужа имеется задолженность перед банком. Банк продал долг коллекторскому агентству. Они в свою очередь подали на взыскание задолженности в суд. Меня интересует после решения суда, какие варианты погашения задолженности возможны, если прописан он у мамы, а в собственности у него имеется только автомобиль.
04 сентября 2014, 06:25, вопрос №548596, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015