8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поиск адвоката

Ищу услуги адвоката, как потерпевшая в г.Гагарин. Проникновение в дом со взломом, избиение до сотрясения мозга (10дней в больнице), разрублена машина топором (экспертиза составлена)

11 марта 2015, 09:11, Вера, г. Москва
Азамат Зиганшин
Азамат Зиганшин
Юрист, г. Уфа

Если Вам по карману оплата услуг адвоката из Уфы -готов помочь!

11 марта 2015, 09:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Чтобы защитить свои интересы вдова и сын начали поиск адвоката по наследству
После смерти супруга его вдова и совершеннолетний сын столкнулись с необходимостью раздела наследства с двумя детьми супруга от первого брака, поскольку тот не составил завещание. Между наследниками сложились конфликтные отношения, к тому же общая стоимость наследства превысила несколько десятков миллионов рублей. В наследственную массу вошла недвижимость (квартиры, дачный дом, коммерческие помещения и земельные участки), земельные паи, автотранспорт и многочисленные денежные вклады в банковских организациях. Чтобы защитить свои интересы вдова и сын начали поиск адвоката по наследству. Они обратились за помощью к адвокату Романчуку В.Г., перед которым поставили две задачи: 1) исключить любую возможность занижения (уменьшения) стоимости их долей в процессе раздела наследственного имущества; 2) наследство должно быть разделено так, чтобы не допустить его передачу в долевую собственность конфликтующих сторон. Первым делом адвокат помог клиентам в проведении независимой оценки наследства с целью определения стоимости долей каждого из наследников. Поле этого стороны составили список имущества, которое вдова и ее сын вправе требовать у суда передать им в личную собственность. Затем адвокат предложил клиентам организовать встречу с остальными наследниками и их представителями. Цель встречи - прояснить объем их имущественных претензий, а также попытаться разделить наследство во внесудебном порядке. Клиенты согласились с предложением своего адвоката, но встреча оказалась безрезультатной. Противоположная сторона заявила свои претензии на большее, чем ей причиталось по закону. Вдова и сын обратились с иском в суд. Решите дело.
23 октября 2020, 17:49, вопрос №2893959, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
Уголовное право
Сколько времени дадут на поиск адвоката с момента допроса?
Если допрос могу ли я отказаться от показаний(я обввиняемый) и сказать что нужна юр помощь(адвокат) то сколько с момента допроса дадут время на поиск юр помощи?
17 февраля 2019, 18:12, вопрос №2263778, Кирилл Захаров, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Все
Поиск адвоката, который безвозмездно защитит интересы инвалида 1 группы
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Мой приятель обратился ко мне с просьбой найти адвоката по гражданским делам, который безвозмездно возьмётся защищать интересы инвалида 1-ой группы (родную сестру приятеля) в суде. Далее с его слов. На сегодняшний день, моя сестра стоит на внеочередном получении жилья, с очередностью-107. При наличии всех оснований выигрышного процесса, необходимо обязать администрацию, предоставить жилье в первоочередном порядке. Проект искового заявления высылала прокуратура, именно она находила все имеющиеся нарушения, допущенные в отношении моей сестры. При наличии проекта искового заявления, нужно составить исковое заявление, и, защитить интересы в суде. Насколько вероятно найти такого адвоката, согласившегося безвозмездно защищать интересы сестры приятеля? И если такое возможно (например, предусмотрено законом, о предоставлении бесплатного адвоката в данной ситуации), то куда необходимо обратиться?
06 июля 2017, 17:03, вопрос №1689120, Алексей, г. Оренбург
6 ответов
Административное право
Вправе ли судья отказать мне в праве на поиск адвоката и какое минимальное время на это отводится?
Здравствуйте. На меня возбуждено дело о административном правонарушении ч.1 ст5.61 . Сегодня суд. 5 января истекает 3месячный срок привлечения по данному правонарушению. Хочу попросить суд отложить в связи с правом на квалиф.юридическую помощь, т.е. дать время на поиски адвоката. Вправе ли судья отказать мне в праве на поиск адвоката ? Какое время даётся на поиск адвоката(минимальное)? Интересуюсь потому , как первые дни января выходные для всех. А для судов ?
29 декабря 2016, 04:02, вопрос №1487969, Петров Партнер, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Отложить заседание ввиду поиска адвоката
В Крыму сейчас сложно найти адвоката , который хорошо бы владел российским законодательством, сколько раз можно откладывать дело по поиску адвоката. Один раз мы отложили в связи с тем , что отказались от адвоката и нам надо найти нового, во второй раз отложили дело, что испытываем затруднения в поиске адвоката, но нам надо еще отложить дело, является ли это уважительной причиной, что не можем найти нужного адвоката?
27 апреля 2014, 21:55, вопрос №437956, Людмила Луцевич, Переяслав-Хмельницкий
3 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2015