Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Срок погашения по решению суда

я совершил дтп,по решению суда меня обязали возместить урон потерпевшей стороне.Скажите пожалуйста в течении какого времени я должен возместить урон потерпевшей стороне?Я официально работаю,зарплата у меня 11 тыс рублей,я плачу алименты на своего несовершеннолетнего сына и также плачу его матери до достижения ребенком трех лет-4 тыс рублей

11 Марта 2015, 11:35, вопрос №757382 сергей владимирович, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Скажите пожалуйста в течении какого времени я должен возместить урон потерпевшей стороне?

    сергей владимирович

    Вы должны возместить ущерб немедленно после вступления решения суда в законную силу. Однако, в связи с тяжелым материальным положением, вы вправе просить отсрочку/рассрочку исполнения решения.

    11 Марта 2015, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.