Увольнение главного бухгалтера по собственному желанию
26.02.2015 года я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Директор заявление завизировал.
С новым главным бухгалтером меня не знакомили и вопросов по передаче дел не задавали с 26.02.15 по 06.03.15. В связи стем, что главного бухгалтера директор не нашел - я планировала оформить акт приема-передачи дел непосредственно самому директору в конце периода отработки.
С 07.03.15 я заболела и взяла больничный лист.
7,8,9 - были выходные дни.
10.03.15 мне позвонил директор по телефону и сообщил, что принял решение о проведении аудиторской проверки по бухгалтерии. И, начиная с 10.03.15 пошли звонки от директора и аудитора по вопросам ведения бух.учета. На звонки директора и аудитора я отвечала и давала пояснения по задаваемым вопросам, но все эти действия отрицательно сказываются на моем здоровье.
12.03.15 у меня последний день работы в этой фирме.
ВОПРОС - как в такой ситуации лучше поступить? (ведь у директора было достаточно времени решить вопрос по передаче дел с 26.02.15 по 06.03.15) Могу ли я 12.03.15 получить расчет и трудовую книжку будучи на больничном.