Как получить паспорт РФ
Здравствуйте ,я гражданин Кыргыстана, жена гражданка России, у меня в июле закончилось РВП я сдавал документы на вид на жительство но всё время мне говорили в отделе УФМС что-то не так потом я по истечению срока РВП выехал за границу сделал временную прописку прописка закончилась, у нас дети двое младшему ищо нету года, жена инволить по зрения, как они говорили так открыл И П ,можно но них суд подать?что делать как быть
, Мирлан, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Доброй ночи!
Необходимо разобраться какой сейчас у Вас статус.
Подать в суд Вы конечно можете, но перспектива данного дела — 0%!!!
Вам сейчас необходимо просто сделать всё правильно, но для того, чтобы Вам написать что необходимо сейчас делать — мне необходимо увидеть Ваши документы.