Исковое заявление

Здр. Хочу подать в суд на КПК "Ярко". Являюсь вкладчиком Кпк. После заявления второй месяц не могу получить деньги с процентами. Что посоветуете? Какие документы надо собрать и т. д.?

, Лилия, Сайхин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня! заявление (претензию) о возврате денежных средств, документы подтверждающие ваши отношения с КПК «Ярко» (договор, квитанции и т.п.).

Возможно понадобятся  другие документы.

Консолидированного образца такой претензии нет. Пишите в свободной форме описав обстоятельства. Либо обратитесь к Юристу.