Алименты вопрос
Вопрос по алиментам: интересует такой момент-без моего уведомления только вариант приказа по алиментам может быть выдан, в противном случае все равно же судебное заседание?спасибо
, Александр, г. Белгород
Дмитрий Чернобавский
Александр, здравствуйте!
приказа по алиментам может быть выдан,
Александр
приказ выдается взыскателю, только если вы не представите в суд возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа
тут вопрос немного в другом.
Без фактического информирования о судебном заседании только приказ по алиментам выдается?
Мне для понимания: сегодня 11 марта, с какого числа у меня могут взыскиваться алименты если я пока ничего не получал?
да
кроме того, Вас уведомят
как поступит к работодателю