Сколько буду от этой суммы платить алименты
Здравствуйте! Такой вопрос, у меня ЗП составляет 30тысяч рублей!
Работаю официально!
Сколько буду от этой суммы платить алименты!
, Алексей, г. Владивосток
Работаю официально!
Здравствуйте, Алексей!
Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка или иного дохода родителей.
Если на одного ребенка, алименты с заработной платы в 30 тыс. руб. составят 7, 5 тыс. руб.
Если потребуется индивидуальная консультация с изучением Вашего случая или потребуется помощь в подготовке документов.
Можете заказать их в чате сайта, для этого нужно нажать кнопку.общаться в чате.