Вопрос по охране труда.
Очень тяжёлая обстановка на работе, хочу проконсультироваться по вопросам незаконного увольнения и незаконных превышений полномочий со стороны руководства
Здравствуйте, хочу задать вопрос о арендованном жилье. Мы супруги и у нас трое несовершеннолетних детей.
Снимаем квартиру, муж строитель и ему задерживают оплату. Может ли арендодатель нас выгнать? Мы не успеваем оплатить уже две недели. Они нам грозят выставить наши вещи в подъезд. Мы их просим подождать немного времени для того чтобы мы могли рассчитаться . Но они все равно нам говорят что придут с полицией и они нас выкинут на улицу.
Здравствуйте. Есть долг между физ.лицами. Хотим в присутствии нотариуса написать расписку о подтверждении готовности погасить долг , с указанием графика платежа.
Вопрос: нотариус занимается такими вопросами?
Здравствуйте.Хотела задать вопрос.Брат погиб на СВО.У него есть жена,детей нет, родителей тоже нет.Из родственников остались 2сестры.Какие из выплат положено сестрам?