8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня избил гражданский муж, потому что у него не было гашиша

Я живу с ним полтора года, он воспитывает 4 летнего ребенка. 5 дней назад у него закончился гашиш, и он стал неадекватен, до этоо он постоянно употреблял его в количестве 6 "плюшек" с утра перед работой и " 6" перед сном, запив это предварительно 5-7 банками пива. Сегодня он избил меня просто так, потому что было плохое настроение, хотя ребенка его обеспечиваю я, а мать ребенка о нем не заботиться вообще, так же как и отец

    image
    .jpg
10 марта 2015, 20:30, мария, г. Москва
Ольга Назаретская
Ольга Назаретская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В чем заключается ваш вопрос?

10 марта 2015, 20:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Брал займ где то около года назад и не платил, потому что не было денег, а сейчас пришло письмо от мирового судьи, подскажите что делать
Брал займ где то около года назад и не платил, потому что не было денег, а сейчас пришло письмо от мирового судьи, подскажите что делать
13 января, 09:49, вопрос №2959228, Юрий, г. Ангарск
1 ответ
Семейное право
Я в браки с бругим есть общий ребёнок но он сейчас седит в тюрьме у нас родился в торой от гражданского скем в данный момент дети записаны на первого мужа потому что ещё с ним в браке
Здравствуйте у меня такой вопрос я проживаю с гражданским мужам. Я в браки с бругим есть общий ребёнок но он сейчас седит в тюрьме у нас родился в торой от гражданского скем в данный момент дети записаны на первого мужа потому что ещё с ним в браке. Могулия поменять фомилию детям без согласие мужа
05 января, 09:40, вопрос №2954043, вера, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Вдова участника ВОВ не получила федеральную выплату 75000 рублей, потому что не было оформлено удостоверение вдовы вов. Что можно сделать?
Вдова участника ВОВ не получила федеральную выплату 75000 рублей, потому что не было оформлено удостоверение вдовы вов. Что можно сделать? В соцзащиту все копии документов пересланы почтой России, но из-за режима самоизоляции все тормозится.
27 апреля 2020, 18:04, вопрос №2757042, Александр, г. Пенза
1 ответ
Алименты
Как взыскать алименты с гражданского мужа, если не было установления отцовства?
Здравствуйте меня интересует следующий вопрос если не было установления отцовства могу ли я подать на алименты на гражданского мужа. Поясню почему не было установления отцовства мы вместе прожили с ним 20 лет за то время что мы проживали вместе у нас родилось 7 детей . НО на то время я не была в разводе с первым мужем оп причине что он не давал согласия на развод. В то время он проживал Новосибирской области и подать на развод мы должны были вместе т. к . дети которые родившиеся в гражданском браке писались на него он не ехал писать заявления на развод а без него его заявление не принимали они матевировали тем что у нас общие дети. я жила в то время в Алт. кр. Залесовского района И по месту прописки было установления отцовства на " первых детей после этого мне сказали что мы не имеем право делать установления отцовства т. к. вы состоите в браке . Спасибо! мой адрес : Алтайский край .Немецкий национальный район. с. Протасово улица Энгельса 25.
27 декабря 2017, 08:04, вопрос №1857768, Елена, г. Москва
2 ответа
Все
Избили гражданского мужа что делать?
подскажите избили гражданского мужа у него перелом со смешением . работал на частное лицо больничного нету могу ли что небуть высудить кто его избил. остались без средств существования, а на руках ребёнок 2,5 мес.
08 января 2014, 01:24, вопрос №337206, Анна, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015