Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежные выплаты

Я военнослужащий по контракту в РВСН . Имею гос награду ,, медаль за отвагу. Могу ли я получать дополнительные денежные средства. Я знаю что во ВВ МВД РФ выплачивают.

10 Марта 2015, 22:39, вопрос №756874 Геннадий, г. Йошкар-Ола
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В Минобороны России подобных выплат не существует. Только при увольнении с военной службы соответствующее единовременное пособие за гос. награду будет вам увеличено на один оклад (ст.ст. 140, 141 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ, утв. приказом МО РФ № 2700 от 2011).

    Текст приказа здесь:

    base.garant.ru/70119702/#block_1231

    10 Марта 2015, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.