Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Задолженность по алиментам

Здравствуйте! У меня такая ситуация, на работе, с меня, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, вычли половину зарплаты, за задолженность по алиментам, при этом с судебным приставом мы обсуждали,что я буду платить сам лично,законно ли то,что они не информировав меня,вычли с моей зарплаты половину?

10 Марта 2015, 22:29, вопрос №756865 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Взыскание алиментов происходит на основании поступившего в бухгалтерию исполнительного листа. Вычесть  из заработной платы 50% задолженности по алиментам имели право.Для урегулирования этого вопроса обратитесь в службу судебных приставов.

    10 Марта 2015, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.