Помогите советом по административному делу

добрый вечер,скажите пожалуйста ,я поменял прописку в пределе города.Пришел штраф с ГИБДД на старый адрес,прошло 8 месяцев и я о штрафе ничего не знал.Сейчас штраф уплачен ,но заведено административное дело.Сегодня сообщили ,что я должен уплатить еще 2000 рублей .Само заказное письмо я не получал,да роспись там стоит не моя.Что делать?

, Владислав, г. Киров
Елена Серкова
Юрист

К сожалению ответственность о своевременной уплате штрафа лежит на Вас. Здесь необходимо выяснить вопрос время смены места регистрации и направления заказного письма со штрафом.

Владислав
Клиент, г. Киров

смена регистрации год назад,место регистрации :город этот же только другой адрес(улица и дом).Заказное письмо пришло на старый адрес 6 месяцев назад и за заказное письмо расписался новый владелец жилья.