8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем патент отличается от разрешения на работу?

Какой документ нужен для трудоустройства гражданину Украины? Чем патент отличается от разрешения на работу? На сегодняшний день существуют оба эти документа?

10 марта 2015, 17:45, Светлана, Днепропетровск
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Светлана.

Какой документ нужен для трудоустройства гражданину Украины?

Светлана

нужен патент.

Чем патент отличается от разрешения на работу?

Светлана

с 01.01.15 г. по патенту работают иностранные граждане с безвизовых стран, по РНР- иностранные граждане, прибывшие в визовом порядке.

На сегодняшний день существуют оба эти документа?

Светлана

да, оба.

10 марта 2015, 18:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли работать иностранным студентам в РФ без патента или разрешения на работу?
Здравствуйте. я гражданин узбекистана. с сентября начинаю очное обучение в институт в питере. существует ли возможность подрабатывать во вторую половину дня(в свободное от учебы время) без патента или разрешения на работу??
12 мая 2017, 16:52, вопрос №1634691, александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Чем патент отличается от трудового договора?
Чем патент отличается от трудового договора? Дело в том, мы подали анкеты на получение квоты, но время законного пребывания в России по миграционной карточке подходит к концу. Встает вопрос об скором устройстве на работу. Все говорят про патент и трудовой договор. Мы граждане Казахстана, что нам делать в таком случае?
28 января 2017, 06:35, вопрос №1516137, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
В чем разница между трудовым патентом и разрешением на работу для гражданина Украины?
Здравствуйте. Разъясните разницу между патентом и разрешением на работу для граждан Украины. В течении какого времени мне нужно найти работу?
30 марта 2016, 14:25, вопрос №1201511, Виктория, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Миграционное право
Впустят ли меня на территорию России, если у меня нет патента или разрешения на работу?
Здравствуйте, на территорию России я въехала 30.10.2015 года и уеду 15.11.2015 года на Украину, по причинам продажи дома и переезда в Россию. Впустят ли меня обратно если у меня нет патента или разрешения на работу?
14 ноября 2015, 09:24, вопрос №1039759, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Все
Требуется ли патент либо разрешение на работу для граждан Кахастана
Здравствуйте! Необходимо ли оформлять патент либо разрешение на работу для граждан Казахстана???
23 января 2015, 15:09, вопрос №699603, Виктория, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015